Jugend

B – Junioren

Trainer/ Betreuer Sven Geibel Eddie
Mobile 01577-0288019 0176-63261096
Festnetz 856351
E-Mail sven.geibel@web.de ve324@t-online.de

Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag ab 18 Uhr
Jahrgang: 01.01.2001 – 31.12.2002

C – Junioren

Trainer/ Betreuer Thomas Follmann Astrid Storz
Mobile 0157-5986340 0179-5360514
Festnetz 02642-9999739 28617823
E-Mail tfollmann@aol.com astrid.storz@gmx.de

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag ab 18 Uhr
Jahrgang: 01.01.2003 – 31.12.2004

D – 1 Junioren

Trainer/ Betreuer Ferdinand Koch Tuday Kocer
Mobile 0157-72935482 01573-9412511
Festnetz 856504
E-Mail ferdinand.koch@yahoo.de

Trainingszeiten: Montag und Donnerstag ab 18 Uhr
Jahrgang: 01.01.2005 – 31.12.2006

D – 2 Junioren

Trainer/ Betreuer Teddy Miebach Andreas Pietrusziak
Mobile 0160-1563340 0173-5494124
Festnetz 71037650 348816
E-Mail teddym@online.de ap-mp@web.de

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch ab 17:30 Uhr
Jahrgang: 01.01.2005 – 31.12.2006

E – 2 Junioren (jünger)

Trainer/ Betreuer Marco Krauskopf Holger Vianden
Mobile 0171-7046034 0178-4594770
Festnetz 345554 9108529
E-Mail marcokrauskopf@web.de holgervianden@t-online.de

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch ab 16:30 Uhr
Jahrgang: 01.01.2008 – 31.12.2008

F – 1 Junioren (älter)

Trainer/ Betreuer Peter Rutz Alex Naaß
Mobile 0151-14805371 0163-8334739
Festnetz 18459451 96111591
E-Mail elguerro@gmx.de badbgodesberg@web.de

Trainingszeiten: Dienstag und Freitag ab 17 Uhr
Jahrgang: 01.01.2009 – 31.12.2009

F – 2 Junioren (jünger)

Trainer/ Betreuer Jens Schure Michael Otto
Mobile 0177-5033631
Festnetz 50212779
E-Mail schure.js92@gmail.com

Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag ab 17 Uhr
Jahrgang: 01.01.2010 – 31.12.2010

Bambinis

Trainer/ Betreuer Achim Assenmacher Martin Zimmermann
Mobile 0172-2528074
Festnetz 625272
E-Mail info@achimassenmacher.com

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch ab 16:30 Uhr
Jahrgang: 01.01.2011 – 31.12.2011

Spielgruppe

Trainer/ Betreuer Mike Meyer
Mobile 0172-9105955
Festnetz 349579
E-Mail 4m.meyer@web.de

Trainingszeiten: Dienstag ab 16:00 Uhr
Jahrgang: 01.01.2012 und jünger