Jugend

Ansprechpartner

Jugendleiter Hermann Esser
Mobile 0177-2758890
Festnetz
E-Mail esser.hermann@t-online.de

Trainingszeiten und Betreuer

B1 – Junioren

Trainer/ Betreuer Eddie Virneburg
Mobile 0176-63261096
Festnetz
E-Mail ve324@t-online.de

Trainingszeiten: Montag ab 19 Uhr und Mittwoch ab 18 Uhr
Jahrgang: 01.01.2002 – 31.12.2003

B2 – Junioren

Trainer/ Betreuer Thomas Follmann Astrid Storz
Mobile 0157-5986340 0179-5360514
Festnetz 02642-9999739 28617823
E-Mail tfollmann@aol.com astrid.storz@gmx.de

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag ab 18 Uhr
Jahrgang: 01.01.2002 – 31.12.2003

C – Junioren

Trainer/ Betreuer Tuday Kocer
Mobile 01573-9412511
Festnetz
E-Mail tugay_kocer_1997@hotmail.de

Trainingszeiten: Montag und Donnerstag ab 18 Uhr
Jahrgang: 01.01.2004 – 31.12.2005

D – Junioren

Trainer/ Betreuer Denny Dinauer Gerd Hansmann
Mobile 01517-0546692 0177-8167803
Festnetz 82362993 18030964
E-Mail dennydinauer@gmail.com gerd.hausmann@gmx.de

Trainingszeiten: Montag ab 18:30 Uhr und Mittwoch ab 17:30 Uhr
Jahrgang: 01.01.2006 – 31.12.2007

E1 – Junioren

Trainer/ Betreuer Marco Krauskopf Oliver Sontag
Mobile 0171-7046034 01511-0479623
Festnetz 345554
E-Mail marcokrauskopf@web.de

Trainingszeiten: Montag und Donnerstag ab 17:00 Uhr
Jahrgang: 01.01.2008 – 31.12.2008

E2 – Junioren

Trainer/ Betreuer Peter Rutz Alex Naaß
Mobile 0151-14805371 0163-8334739
Festnetz 18459451 96111591
E-Mail elguerro@gmx.de badgodesberg@web.de

Trainingszeiten: Dienstag und Freitag ab 17 Uhr
Jahrgang: 01.01.2009 – 31.12.2009

F1 – Junioren

Trainer/ Betreuer Jens Schure Michael Otto
Mobile 0177-5033631 0160-1501553
Festnetz 50212779 9536495
E-Mail schure.js92@gmail.com michael.otto1979@gmx.de

Trainingszeiten: Dienstag und Freitag ab 17 Uhr
Jahrgang: 01.01.2010 – 31.12.2010

F2 – Junioren

Trainer/ Betreuer Achim Assenmacher Martin Zimmermann Frank Habermann Dirk Grohs
Mobile 0172-2528074 0152-55608078 0163-4609431 015129154754
Festnetz 625272
E-Mail info@achimassenmacher.com zimmer.mann@freenet.de info@frankhabermann.de dirk.grohs@gmx.net

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch ab 16:30 Uhr
Jahrgang: 01.01.2011 – 31.12.2011

Bambinis

Trainer/ Betreuer Ahmed Mustafa Olli Weber
Mobile 0163-2890442 0178-8250238
Festnetz 38769131
E-Mail info@am-bedachungen-bonn.de webero1983@gmail.com

Trainingszeiten: Donnerstag ab 16:30 Uhr
Jahrgang: 01.01.2012 – 31.12.2012

Spielgruppe

Trainer/ Betreuer Teddy Miebach
Mobile 0160-1563340
Festnetz 71037650
E-Mail teddym@online.de

Trainingszeiten: Donnerstag ab 16:30 Uhr
Jahrgang: 01.01.2012 und jünger